Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 2
Par de jarros de água (almudes)
em chapa, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 45 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril