Número Lote: 22

Cantoneira

mogno e folheado de mogno e outras madeiras, puxadores de porta e entradas de chave em metal amarelo, portas de vidrinhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -  100 x 114 x 68 cm