Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 5
Pote de azeite
em folha de lata , c/ ferrugem, sinais de uso, faltas e defeitos. Dim. - 80 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril