Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 6
Grande Bilha/Pote de azeite
em folha de lata c/ torneira, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 140 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril