Leilão: 1810 | Lotes: 28
Número Lote: 8
Armário/Bar
estilo Império, estrutura em mogno e folheado a mogno, com aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 103 x 95 x 50 cm