Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 8
Bilha/Pote
de folha de lata c / ferrugem , sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril