Recheio de casa particular Lisboa - PARTE IV
Leilão: 1789 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Mesa redonda de apoio
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 68 x 70 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar