Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 9
Bilha/Pote de azeite em folha de lata
sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 95 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril