Recheio de casa particular Lisboa - PARTE IV
Leilão: 1789 | Lotes: 33
Número Lote: 16
Cómoda de pequenas dimensões
mogno, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 27 x 46 x 27 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar