Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 13
Banheira
em folha de lata, sinais de uso, faltas e defeitos. Dim. - 55 x 173 x 70 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril