Recheio de casa particular Lisboa - PARTE IV
Leilão: 1789 | Lotes: 33
Número Lote: 31
Lote diverso
biscuit, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar