Recheio de casa particular Lisboa - PARTE IV
Leilão: 1789 | Lotes: 33
Número Lote: 43
Cama
ferro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 200 x 140 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar