Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 15
Par de suportes de toilette
em madeira e ferro, com xilófagos , sinais de uso, faltas e defeitos. Séc XX primeira metade. Dim. - 125 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril