Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 16
Par de lavabos
em ferro e loiça, sinais de uso, faltas e defeitos. séc. XX primeira metade. Dim. - 80 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril