Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 7
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 7