Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Lençol de linho com renda de casal, s/d;
sinais de uso, séc. - XX
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 21
sinais de uso, séc. - XX