Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 23
Duas toalhas de mão com linho e renda;
sinais de uso, séc. XX
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 23
sinais de uso, séc. XX