Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 28
2 naperons em linho com renda
sinais de uso, séc. XX
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 28
sinais de uso, séc. XX