Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 17
Dois candeeiros articulado de estirador
metal pintado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 cm
Leilão: 1916 | Lotes: 34
Número Lote: 17