LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8115 | Lotes: 42
Número Lote: 29
Candeeiro articulado de estirador
metal pintado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 cm
Leilão: 8115 | Lotes: 42
Número Lote: 29