Leilão: 2025 | Lotes: 29
Número Lote: 37
Triturador
metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 24 cm
Leilão: 2025 | Lotes: 29
Número Lote: 37