Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 32
Toalha de mesa
sinais de uso, séc. XX. Dim. - 200 X 170 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 32