Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 33
Lote de ferramentas agrícolas antigas
sinais de uso com alguns defeitos.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril