Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 34
Salamandra/aquecedor a gás
sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 54 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril