Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 35
Salamandra a lenha
sinais de uso e pequenos defeitos. Dim. - 76 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 35