Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 36
Toucador
mogno, tampo em mármore, sinais de uso, faltas e defeitos. Dim. - 176 x 115 x 57 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril