Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 37
Poleiro para papagaios
em metal, usado, sinais de uso com pequenos defeitos. Dim. - 115 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril