Leilão: 1794 | Lotes: 26
Número Lote: 11
Lote de desenhos
técnicas mistas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45x32 cm
Leilão: 1794 | Lotes: 26
Número Lote: 11