Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 38
Par de lanternas
em metal e vidro, eletrificadas, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 53 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Par de lanternas em metal e vidro, eletrificadas, (53 cm);