Número Lote: 38

Par de lanternas

em metal e vidro, eletrificadas, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 53 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril

Par de lanternas em metal e vidro, eletrificadas, (53 cm);