Leilão: 1920 | Lotes: 48
Número Lote: 23
Cinco cadeiras
mogno com entalhamentos, assento e costas em couro lavrado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 102 x 53 x 44 cm (sem braços)