Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 40
Par de etageres
madeira policromada, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 43 x 14 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril