Número Lote: 48

Cadeiras de armar

estrutura em madeira escurecida, assento, costas e laterais em couro (uma com defeito a necessitar de restauro), séc. XX, outros pequenos defeitos de uso. Dim. - 88 x 57 x 41 cm