Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 42
Prateleira
sinais de uso, faltas e defeitos (xilófagos). Dim.- 198 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril