Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 28
Manteigueira e bule em porcelana e jarra
porcelana, decoração monocromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1899 | Lotes: 29
Número Lote: 28