Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 13
Covilhete em porcelana
porcelana, decoração monocromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 x 18 cm
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 13