Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 43
Maquina de escrever CONTINENTAL
caixa de madeira com instruções no interior; sinais de uso, pequenos defeitos. Séc. XX primeira metade
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril