Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 44
Casa de bonecas
em madeira, construída por um artesão de Santarem, típica casa ribatejana, com mobiliário, sinais de uso, pequenos defeitos, séc. XX primeira metade. Dim. - 81 x 125 x 34 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril