Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Maquina de costura SINGER
sinais de uso, pequenos defeitos, séc. XX primeira metade.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril