Número Lote: 10

Relógio de pé alto Simon de Charmes - London

caixa em madeira, século XVIII, sinais de uso, faltas e defeitos, não testado. Dim. - 245 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril