Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 10
Relógio de pé alto Simon de Charmes - London
caixa em madeira, século XVIII, sinais de uso, faltas e defeitos, não testado. Dim. - 245 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril