LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 31
Sem título
quatro impressões coloridas sobre papel, séc. XX (anos 90), uma assinada, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 14cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 31