Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Cama
romântica, mogno e outras madeiras, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 122 x 200 x 140 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril