Número Lote: 3

Parte de serviço de copos

cristal, decoração lapidada, composto por: licoreira, jarro de água, 12 copos de água, 11 copos de tinto, 12 copos de branco, 11 copos de champagne, 11 copos de licor e 8 copos de vinho do Porto (um lascado), séc. XX, sinais de uso.

Bens vendidos e pagos (por transferência bancária ou nas nossas instalações) para levantamento na morada em horário a combinar