Número Lote: 4

Parte de serviço de copos

vidro, composto por: 3 de água, 3 de vinho tinto, 6 de vinho branco, 11 de licor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar