Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 45
Pote e caixa
Armoriado com armas de Portugal decoração policromada e dourada, sinais de uso. Séc. XX. Dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 45