Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 47
Dois tabuleiros de ir ao forno Marcados
sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 33 X 30 cm (maior)
Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 47