Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 48
par de candeeiros em alabastro
sinais de uso, pequenos defeitos, séc. XX. Dim. - 46 cm
Leilão: 1163 | Lotes: 32
Número Lote: 48