Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 18
Empreza de Ceramica de Lisboa
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 63 x 53 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 18