COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Prato
cerâmica, decoração policromada e vidrada, assinada "Mitê" e datada de 1991, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 36