Número Lote: 35

Camiseiro

estilo D. José, mogno e outras madeiras entalhadas, com seis gavetas, ferragens e entradas de chave em bronze relevado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 x 110 x 68 cm