Número Lote: 13

Caixa/contador

madeiras diversas e folheados idênticos, 7 gavetas sendo uma rectangular, aplicações em metal amarelo rendilhadas, séc. XX, pequenas faltas. Dim. - 28 x 13 x 14 cm